• 30 декабря 2017, суббота
  • Москва, Бумажный проезд д.19 стр. 3

Диагностика и целительство - мастер-классы от участников 18 сезона Битвы Экстрасенсов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2308 дней назад
30 декабря 2017 c 12:00 до 16:00
Москва
Бумажный проезд д.19 стр. 3

Лучшие из лучших, экстрасенсы, приглашают на эзотерический класс всех, кто хочет меняться и изменять мир вокруг себя!

В центре Москвы, в концертном клубе Вольта, зал Loft220, состоится первая встреча с самыми сильными экстрасенсами России, участниками 18 сезона Битвы Экстрасенсов на ТНТ.

 

Клуб Вольта

О программе развития сознания и целительства.

Добрый день, меня зовут Дмитрий Кондратьев, я автор проекта «Пусть говорят экстрасенсы»: www.youtube.com/БитваЭкстрасенсов18....

Приглашаю всех, кто развивает себя, кто хочет жить полнее и лучше на мастер-классы выдающихся экстрасенсов, участников 18 сезона битвы экстрасенсов на ТНТ и не только. Модератором этой встречи буду я.

30 декабря, с 12 утра до 16 часов вечера в вашем распоряжении будут способности эмпата, медиума, таролога, специалистов по ритуалам, а также научный метод диагности ауры человека — аура камера. Вам помогут с диагностикой вашего состояния, объяснят техники работы с магическими инструментами и вы станете участниками коллективной работы сознанием.

 

В начале, с 11 утра до 12 мы запланировали автограф-сессию со свободным входом на первом этаже зала Loft 220. Одновременно для участников основных мастер-классов работает аура камера, чтобы сделать снимок ауры и фиксировать ее до занятий.

 

Приветственное слово модератора встречи в 12 часов содержит информацию о различных видах экстрасенсорики, рейтинге самых популярных экстрасенсов России, а также представляет специалистов участвующих в мастер-классах. 

Специалисты подготовили интересные доклады о своих методах эзотерической работы.

Арина Кремлева расскажет и покажет работу эмпата с подсознанием, а также поделится своими наблюдениями о влиянии "семи смертных грехов" на энергетику человека.

Марина Гречишникова, как медиум продемонстрирует и расскажет о вредоносных кодах в энерго-информационном строении человека (порчи, проклятия и пр.)

Ирина Волкова раскроет секреты межличностных отношений людей и расскажет о своей практике работы с социальными проблемами клиентов.

Ольга Коршунова и продемонстрирует работу магических предметов, расскажут о ритуалах и решении финансовых вопросов клиентов.

Ника Рамазанова поможет со-настроиться в медитации "Золотая чаша"…

О мастерах:

Дмитрий Кондратьев - эксперт по экстрасенсампродюсер.

​.

Арина Кремлева - , ясновидящая.

.

Ольга Коршунова - ведунья, мастер ТАРО, эксперт по эзотерическим ритуалам.

 

Максим Никитин — экстрасенс, участник 18 сезона Битвы Экстрасенсов на ТНТ.

.

Ирина Волкова - экстрасенс, участник 18 сезона Битвы Экстрасенсов на ТНТ.

 

Марина Гречишникова - экстрасенс, ясновидящая.

.

Ника Рамазанова — мастер ТАРО и эзотерических ритуалов.

 

Приходите никто не останется без внимания, всем гарантировано общение с мастерами, результаты будут фиксированы аура камерой.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше